Текстильная стропа 600D толщина 1,2 мм, ширина 38 мм цвета олива благодаря своему размеру, ширине и расцветке нашла свое применение в самых разных отраслях текстильной промышленности. Она обладает рядом преимуществ:
- удобна и практична;
- надежна и прочна;
- эластична;
- доступна по цене;
- рассчитана на длительную эксплуатацию.
Она долго не теряет привлекательного внешнего вида и функциональности, устойчива к различным нагрузкам и факторам внешней среды. Благодаря таким свойствам ременная лента нашла свое применение при пошиве сумок, рюкзаков, снаряжения для туризма, рыбалки, охоты, активного отдыха. Ее используют как в качестве ремней и ручек, так и в качестве поясов, лямок, застежек (вместе с соответствующей фурнитурой).
Стропа 600D толщина 1,2 мм, ширина 38 мм олива в нашей компании продается в рулонах по 50 м каждый. Ее можно купить по выгодным ценам оптом и в розницу с доставкой по всей территории РФ.